Возможно ли взыскание восстановления снегозадержателей после их срыва с крыши колледжа во время гарантийного периода?
Доброго времени суток!
Если гараантия не закончилась - подавайте иск в арбитраж и взыскивайте с подрядчиков
УДАЧИ ВАМ.
Добрый день, уважаемая, Ириан
Можете требовать устранения ремонта и взыскания денежных средств.
Удачи Вам и вашим близким!
Доброго времени суток.
Ирина, если ваша крыша еще на гарантии вы можете тех с кем составляли договор и кто является гарантом, взыскать все что хотите.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, так как гарантийный срок еще не прошел, вы можете взыскать или требовать устранения. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.