Он хочет, чтоб я забрала детей и уехала к маме.
Последнее время с мужем живем, как чужие люди. Он хочет, чтоб я забрала детей и уехала к маме. Могу ли я не подавая на развод взыскать в одностороннем порядке с него алименты и сколько они будут составлять от его з/п.еще вопрос. Со всех ли его доходов будут выплачиваться алименты, и будут ли мне выплачиваться алименты на меня, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и сколько.
Лучший ответ
если он работает алименты будут составлять на двух детей 1/3 от заработной платы.
вы можете подать так же на свое содержание до исполнения ребенку трех лет, но какая сумма будет вам присуждена на вас зависит от судьи.
можете взыскать алименты, на 2-х детей в размере 1/3 всех видов его заработка и других доходов, на себя вы можете взыскать в твердой денежной сумме в зависимости от его материального положения