Москва, 14.03.2017, 20:17

Хочу поехать летом на Украину, нужно приглашение? Где сделать?

Вопрос №12284579 из г. Москва
опубликован 14.03.2017, 20:17
Хочу поехать летом на Украину, нужно приглашение? Где сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Хочу поехать летом на Украину, нужно приглашение?"

Здравствуйте! Да,пограничная служба украины потребует приглашение\\,которое Вам должны оформить те,к кому Вы поедете на Украину. Удачи и добра!

14.03.2017, 20:27
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Лучше оформить нотариально заверенное заявление от гражданина Украины, в котором указывается о том, что гражданин России едет к родственникам или знакомым, которые берут на себя обязательства по уплате всех расходов, связанных с его пребыванием на территории Украины и выездом с Украины. Может таким документом быть путевка в санаторий. Учтите, что приглашение должно быть оформлено на украинском языке гражданином Украины. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

15.03.2017, 20:44

В Москве можно оформить приглашение?

15.03.2017, 19:58

" В Москве можно оформить приглашение?"
Нелли, Вы собираетесь ехать на Украину или к Вам с Украины едут гости?. Если Вы едете на Украину, то приглашение Вам должны оформить в Украине те,кто Вас приглашает. Удачи и добра!

15.03.2017, 20:15