Обращение в государственную стоматологическую поликлинику - требование бесплатной установки импланта и возможность возврата денег
Ситуация такова. 29 марта 2016 года я установил себе коронку на зуб в государственной стоматологической поликлинике. Во время примерки коронки врач обломал обточенный зуб и сделал вид, что ничего не произошло. Я было хотел ему сказать об этом, но он закричал, чтобы я не открывал рот ни в коем случае. Как ни в чем ни бывало приклеил мне коронку. Я оплатил работу, забрал копию договора. А сегодня коронка выскочила. Могу ли я обратиться в эту поликлинику с требованием установить мне имплант бесплатно? К кому нужно обращаться? Можно ли потребовать деньги назад?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в письменной претензии в данную клинику А также лучше воспользоваться услугами другого врача стоматолога и требовать денег обратно. Всего хорошего приятного вечера.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, Сергей
Идите в другую стоматологию. Нужно сначала доказать документально, что работа выполнена с браком, а не вы сами сломали коронку. Плюс на работу должна быть прописана гарантия в договоре
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хороший ответ. Спасибо!