По истечению получения паспорта (достижение 16 лет) срок 3 месяца пропустят ли через границу в КНР?
По истечению получения паспорта (достижение 16 лет) срок 3 месяца пропустят ли через границу в ЛНР?
Лучший ответ
Нет, в таком случае паспорт недействителен, надо получать в консульстве Украины удостоверение на возвращение на территорию Украины.