Я гражданин рф но нет своей жилплощади куда обращаться нужно?
Вам необходимо обратиться в администрацию города или района с необходимым пакетом документов, дл того что бы встать на очередь по предоставлению вам муниципального жилья.
Можете встать на очередь предоставления жилья по договору социального найма, если администрация признает Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий (малоимущий и не имеете жилья). Обращаться в администрацию.
Здравствуйте Дмитрий, для начала обратитесь в соцзащиту и администрацию города, для выяснения вопроса о предоставлении вам жилья, если вы подпадете под категорию лиц нуждающихся в жилье то вам выделят комнату, либо другое жилое помещение.
Здравствуйте, для постановки на жилищный учет Вам необходимо получить статус малоимущего в органе соцзащиты, после чего можно обращаться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.