Освобождение от физкультуры не освобождает от требований по спортивной форме - существует ли соответствующий закон? (2017 г.)
Мой ребенок освобожден полностью от физкультуры, но несмотря на это учитель поставил двойку обосновав тем, что освобожненный должен быть в спортивной форме, даже если освобожден. Есть ли такой закон? 2017 г.
Здравствуйте.
Действия учителя незаконны.
Обращайтесь с жалобой к директору школы. Если решить данный вопрос не удастся, обращайтесь в прокуратуру.
Есть общие правила школы в них прописывается в каком виде может быть ребенок во время занятий.
Вам нужно подать заявление директору что бы он разобрался в ситуации и провел профилактическую беседу с учителем.
Здравствуйте!
Пишите жалобу директору школы, о действиях учителя.
Если не поможет направьте жалобу в Управление образования и прокуратуру.