Могу ли я,как генеральный директор, запросить выписку по счету за весь период деятельности организации! Спасибо!
Как генеральный директор, Вы можете поручить бухгалтеру получить выписку по счету за весь период деятельности организации.
Если функции бухгалтера исполняете Вы, значит можете самостоятельно это сделать.
Могу ли я,как генеральный директор, запросить выписку по счету за весь период деятельности организации. Можете запросить, сморите полномочия по Уставу предприятия. Если есть право подписи в банке, значит можете.
Здравствуйте, как генеральный директор Вы можете запросить банковскую выписку за весь период деятельности предприятия, если данные полномочия предусмотрены Уставом Вашего предприятия. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.