Но как этот сын (B), так и его ребенок (D) фактически НЕ ПРОЖИВАЮТ в квартире уже более 10 лет, а за них приходится платить ком.
Уважаемый Дмитрий!
Прекратить право пользования несовершеннолетним ребенком действительно сложно. Но возможно признать его не приобретшим права пользования в случае, если он никогда и не вселялся в эту квартиру.
С уважением, Дмитрий Константинович.
если квартира в собственности А по приватизации, а его сыновья на момент приватизации были зарегистрированы в квартире,но не участвовали в приватизации, они имеют бессрочное проживание в квартире, и снять с регучета сына В невозможно даже через суд,/примечание к ст 31 ч 4 жк рф/ , несовершеннолетнего ребенка нельзя снять с регучета