Как узнать банк и расчетный счет предприятия, не исполнившего обязательства по мировому соглашению, и эффективно взыскать долг
Для того, чтобы узнать счета организации в налоговой инспекции, вы можете написать заявление и приложить исполнительный лист. После ответа, отдаете исполнительный лист в банк. Но лучше все же через приставов.
По закону взыскивать долги по судебному решению могут только сотрудники ФССП.
Вы в данной ситуации можете подать жалобу начальнику ФССП на бездействие сотрудников и не выполнения фактических обязательств.
Так же вы можете написать в прокуратуру с целью проведения проверки деятельности сотрудников ФССП.
Здравствуйте. Если вы не знаете в каком банке расчетный счет, то в таком случае нужно к приставам обращаться. Они производят розыск счетов должника.