В 45 лет поменял паспорт. Кому я должен доложить об изменениях паспортных данных?
Здравствуйте! Согласна с коллегой об изменениях паспортный данных необходимо уведомить работодателя в письменной форме и банки если у вас имеются кредит или займ.
Никому не должны. ФМС, то есть та организация, где вы производили замену, обязана сообщить об изменении у вас паспортных данных в связи с 45 летием если того требует закон. Если бы Вы должны были сделать это лично вам необходимо было бы вручать какой то документ под роспись обязывающий вас это сделать. Ничего не вручали ничего не надо делать.
Об изменении паспортных данных необходимо уведомить работодателя, также можете уведомить банк, если у Вас имеются кредитные обязательства.