Уссурийск, 15.03.2017, 06:36

Коммерческий найм - возможность получить жилье и приватизировать через 3 года

Вопрос №12286039 из г. Уссурийск
опубликован 15.03.2017, 06:36
Что такое коммерческий найм? И могу ли я получить по нему жилье? Своего нет. Говорят там дают и через три года жилье можно приватизировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну если было бы все так просто, так наверное люди бы не стояли в общей очереди на получение социального жилья десятилетиями.

15.03.2017, 06:42

Здравствуйте Екатерина. Мы не знаем, кто вам что говорит. Приватизировать можно только то жильё, Которое принадлежит на праве собственности государству и предоставлено только по договору социального найма.

15.03.2017, 06:42

У меня две знакомые так получили. И живут теперь там. И ей сказали что через три года она сможет приватизировать жилье.

15.03.2017, 07:04

Приватизировать можно только жильё, который предоставлено по договору социального найма. Социальное жильё предоставляется только тем, кто состоит на жилищном учёте.

15.03.2017, 07:07