Как снизить процент выплаты по исполнительному листу, имея ипотеку оформленную на неработающую супругу?
У меня удерживают по исполнительному листу 50%. Как можно уменьшить процент выплаты. Живу с женой. Жена не работает в данное время. У нас ипотека, но ипотека оформлена на жену.
Здравствуйте! Можете подать заявление об уменьшении суммы ежемесячных взысканий, но данное заявление должно быть обоснованно.
Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".).