Какая форма справки из больнице нужна усыновителю?
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 18 июня 2014 г. N 290 н "Об утверждении Порядка медицинского освидетельствования граждан, намеревающихся усыновить (удочерить), взять под опеку (попечительство), в приемную или патронажную семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также формы заключения о результатах медицинского освидетельствования таких граждан"
Приложением N 2. Утверждена учетная форма N 164/у "Заключение о результатах медицинского освидетельствования граждан, намеревающихся усыновить (удочерить), взять под опеку (попечительство), в приемную или патронажную семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения.