Какая форма справки? Мне нужна справка что я отчисляю ей каждый месяц алименты на ребёнка! Как форма?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр! Такую справку имеет право выдать Территориальное подразделение ФССП в котором находится на исполнение исполнительное производство о взыскании алиментов, по которому Вы являетесь должником.
Здравствуйте! Можете запросить выписку из банка, где прописано, что указанные денежные средства являлись алиментами. С уважением.
Юридические услуги в Москва