Как оформить справку о беременности для заключения брака в ЗАГСе и для использования в суде?
У меня будующий муж обвиняемый, скора суд, мы решили пойти расписаться в загс, но для этого нужна справка о беременности, а какая форма справки нужна в Загс и какая форма справки нужна в суд о моей беременности?
Лучший ответ
Добрый день!
Данная справка выдается по форме женской консультации в которой Вы стоите на учете.