Можно ли это осуществить за один визит к нотариусу, предварительно не выделяя доли и не регистрируя их в ГБР?
Уважаемая Людмила Павлосвна ! Нет к сожалению невозможно решить проблему быстро. В 90-х годах приватизация производилась в общую совместную собственность без определения долей. Для того чтобы распорядиться долей по какой либо сделке требуется сначала эти доли определить соглашением об определении долей или в судебном порядке. Соглашение должно быть нотариально заверено. Только после того как вы получите два различных свидетельства о праве долевой собственности каждый на свою долю (регистрация в Росреестре) только после этого каждый собственник может распоряжаться своей долей. ПРОБЛЕМА с дочерью у Вас будет адская. Весзде требуется её присутствие. Удачи и терпения.