Переживания после предоставления паспортных данных и страхового пенсионного по звонку по вакансии - Могут ли быть последствия, с которыми столкнется жертва мошенничества?

Позвонил по вакансии о приеме на работу, попросили продиктовать паспортные данные и страховое пенсионное, теперь переживаю! Какие могут быть последствия если мошенники?

Лучший ответ

Уважаемый Александр

Можете о данном факте заявить в полицию чтобы подстраховать себя от нежелательных последствий

Какие бы действия не были произведены с Вашими данными они будут незаконные

Удачи вам и всего хорошего.

То что нужно. Спасибо!

Никаких - на основании одних паспортных данных невозможно совершить мошеннические действия, для этого нужны оригиналы документов.

Спасибо, что проконсультировали!