Переживания после предоставления паспортных данных и страхового пенсионного по звонку по вакансии - Могут ли быть последствия, с которыми столкнется жертва мошенничества?
Позвонил по вакансии о приеме на работу, попросили продиктовать паспортные данные и страховое пенсионное, теперь переживаю! Какие могут быть последствия если мошенники?
Лучший ответ
Уважаемый Александр
Можете о данном факте заявить в полицию чтобы подстраховать себя от нежелательных последствий
Какие бы действия не были произведены с Вашими данными они будут незаконные
Удачи вам и всего хорошего.
То что нужно. Спасибо!
Никаких - на основании одних паспортных данных невозможно совершить мошеннические действия, для этого нужны оригиналы документов.
Спасибо, что проконсультировали!