Различие в цене аренды в договоре и акте - какое значение имеет цена для арендодателя при взыскании задолженности?
Цена аренды оборудования в договоре одна, а в подписанном между сторонами акте цена указана меньше. Может ли арендодатель при взыскании задолженности руководствоваться ценой, указанной в договоре?
Лучший ответ
Здравствутйе, может, однако в суде скорее всего ответчик будет указывать на тот факт, что при передачи имущества оно стоило меньше, скорее всего суд примет сторону ответчика.
Благодарю за потраченное время!