Время работы учителем на 4 курсе педучилища может быть признано частью педстажа

Какой период обучения в педучилище может войти в педстаж, если я работала учителем начальных классов в селе учителем во время обучения, а именно на 4 курсе. Запись о работе учителем во время обучения есть, пенсионные отчисления делались.

Лучший ответ

Можно весь период, если учились до 1993 года только в судебном порядке.

Дело: 2-179/2015

Дата опубликования: 28 мая 2015 г.

Апанасенковский районный суд Ставропольского края

Р Е Ш Е Н И Е

изучите.

Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемая, Татьна.

Возможно что весь период будет внесен в педстаж, но нужно подтверждать

Удачи Вам и вашим близким!

Спасибо за дельный совет!