Как подать на алименты и развод в Узбекистане, чтобы ребенок остался с матерью
Я грпждагка Узбекистана зарегистрировала брак с гр-ном Грузии от брака имеется сын, когда выезжала из Грузии нужен был паспорт ребёнку, паспорт выписали как гражданину Грузии, в данное время я проживают в Узбекистане, муж не помогает, как можно подать на алименты и развод, чтобы ребёнок остался сомной ему 5 лет, когда вынзжали из Грузии ему было 10 месяцев.
Лучший ответ
Я грпждагка Узбекистана зарегистрировала брак с гр-ном Грузии от брака имеется сын,
Обращайтесь за алиментами в суд по месту Вашей прописки.
Спасибо за объяснение!