Как несовершеннолетнему ребенку получить вид на жительство при наличии РВП или автоматическом получении гражданства с матерью?
Несовершенно летнему ребенку нужно делать вид на жительство, если у него есть РВП или он автоматически получит гражданство вместе с мамой.
Лучший ответ
Алена!
Наличие вида на жительство (либо вписание сведений о несовершеннолетнем ребенке в вид на жительство родителя) необходимо. Рада была помочь.
Жму руку, спасибо!