Как поступить, если в отношении компании, в которой я работала, началось производство банкротства и требуют информацию о переведенных мне деньгах?
Работала в частной компании. У директора начались проблемы, а именно на наш счет скинули исполнительный лист. Для того, чтобы получать хоть какие-то деньги, директор переводил мне на карту ден. средства, как зарплату. Потом все деньги я возвращала в кассу. Я уже давно уволилась. Но, недавно пришло письмо о том, что в отношении этой компании началось производство банкротства. И меня просят предоставить информацию по деньгам, которые были мне переведены.
Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Добрый день, Вам нужно сотрудничать со следствием. Вы на карту могли получать только Вашу запрлату, в размере, указанном в трудовом договоре + премии.
Здравствуйте! Запросите в банке выписку о движении денежных средств по карте и предоставьте или настаивайте, что все перечисленные средства являлись Вашей зарплатой, которую Вы добросовестно потратили.