Проблема с поступлением в детский сад - что делать, если нас не оповестили о зачислении
Как нам быть. Когда ребенку было 2 года я каждую неделю обходила сады где мы стояли в очереди, мне сказали что мест нет, и теперь только в 3 попробуйте. А в этом году после новогодних праздников я заново прошлась по садам и выяснилось что в один из садов нас давно уже зачислили, но нас не оповестили, и место пропала и с очереди других садов тоже сняли. Как теперь нам быть?
Здравствуйте. Место вам обязаны предоставить, т.к. ребенку исполнилось три года, пишите жалобу на имя заведующей того сада, где предоставляли место по какой причине вас не уведомили, а если уведомляли, то пусть предъявят доказательства.
Добрый день, уважаемая, Наталья
Вы можете написать заявление в детсад о том что не знали о зачислении и просите восстановить место
Удачи Вам и вашим близким!