Оформление ИП для продажи автозапчастей в РФ с поставщиком из Украины - налоги, происхождение запчастей и дополнительные документы
Интересует такой вопрос - хочу начать свое дело по продаже автозапчастей в РФ, оформить для этого ИП. Проблема в том, что поставщик (мой родственник) находится в Украине и пересылает мне товар посредством транспортных компаний. Необходимо ли будет при оформлении ИП и дальнейшей оплате налогов указывать происхождение запчастей и не будет ли проблем при этом? Какие дополнительные документы могут потребоваться? Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина
По коммерческим вопросам бесплатных консультаций на сайте нет.
Обращайтесь к юристу очно за разъяснениями
Желаю Вам удачи и всех благ!