Прав ли банк в своей калькуляции на перерасчет при погашении кредита за два года?
При досрочном погашении кредита, сумма общих выплат должна быть меньше, чем указано в графике платежей. Если это так, то все верно.
Здравствуйте, Владимир. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть расчеты проведенные банком. Если сумма, которую Вы заплатили при досрочном погашении совпала с суммой основного долга на момент обращения, то вероятнее всего, банк прав.
Для того чтобы дать корректный ответ на Ваш вопрос необходимо уточнить ряд обстоятельств, а также ознакомится с расчётом, произведённым банком-кредитором.