Вопрос досрочного погашения кредита без пункта в договоре
Оформлен кредит в банке на 60 мес. на 300 000 рублей, общая сумма возврата с учетом процентов 525 000 рублей. В договоре нет пункта о досрочном погашении, о перерасчете, но заемщик через какое то время (проценты высоки оказались) внес единым платежом без уведомления банка 250 000 рублей.
Обязан ли заемщик вернуть всю сумму с процентами, даже если он погасит кредит раньше срока?
Лучший ответ
Надо смотреть условия договора, Правила кредитования, Тарифы банка и другие документы.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Юристы данного сайта первыми не звонят.
Если Вам позвонили - это мошенники.