Вопрос об условном приговоре для несудимого человека по ст. 158. ст.4 ч. Я
158. ст.4 ч. Я стоял на стреме ни разу не судим, на прениях прокурор просит условный 4 года, возможен ли мне условный при вынесении приговора?
Лучший ответ
Статья предусматривает условный срок отбывания наказания.
Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь! Номер телефона ниже.
Добрый день, уважаемый Фарман
Да в вашем случае возможен условный срок, если раскаетесь и при хорошем адвокате
Удачи Вам и вашим близким!