Возможность отстаивания страхового случая в СК СОГАЗ в связи с инвалидностью и сокращением зарплаты - вопрос консультации
Здравствуйте!
Изучите внимательно договор страхования. Если Ваш случай страховой, то обратитесь с соответствующим заявлением в страховую компанию.
Сергей, точный ответ на ваш вопрос можно дать только изучив договор страхования и правила страхования. Если у Вас есть возможность, пришлите указанные документы на мою электронную почту по адресу:civillawyer161@yandex.ru.
На данный момент в компании, в которой я работаю стоит вопрос о возможном моем сокращении. Зарплату мне уже сократили и погашать ипотеку нет возможности. ВОПРОС "Имею ли я право на отстаивание страхового случая в СК "СОГАЗ"
Данное должно быть прописано в вашем договоре.