Ошибка стоматолога - что делать, если был удален здоровый зуб вместо больного?
Моей жена обратилась в стоматологию с болью на зуб, что бы удалить, стамотолог удалил ей зуб здоровый вместо того что бы удалить больной, а потом он понял что удалил не тот зуб и вырвал ей больной. Ошибка врача, что теперь ей делать, как ей действовать?
Добрый день! Необходимо обращаться в суд и доказывать причинение вреда, при этом требовать компенсировать ей моральный вред в полном объеме.
Здравствуйте!
Если вы готовы судиться, тогда обратитесь сразу за квалифицированной помощью к любому юристу.
Нужно собрать доказательства и подать в суд о причинении вреда!
Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!
Звоните.