Вопрос возможности зачета выплат по исполнительному листу и суммы возмещения, причитающихся работнику, решает юрист
Рабочий завода Кузнецов по решению суда возмещал ущерб причиненный им заводу впоследствии нарушения правил эксплуатации оборудования. В результате несчастного случая ему было причинено увечье и установлена стойкая утрата трудоспособности. При расчете причитающейся Кузнецову суммы возмещения возник вопрос возможности зачета выплат по исполнительному листу и суммы возмещения, причитающихся Кузнецову с завода в связи с несчастным случаем. Администрация завода обратилась за консультацией к юристу.
Какое разъяснение следует дать?
Словам "здравствуйте" , "пожалуйста "и спасибо учат еще в детском саду.
Вас не научили им даже в институте.