Долг по кредитной карте после развода может ли быть поделен если я о нем не знала.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если эти кредитные средства не были использованы на благо семьи, а только в личных целях, то долг останется за пользователем карты. Но это нужно доказывать, к примеру затребовать выписку по счету карты, где можно будет увидеть расходы. Удачи!
Добрый день, уважаемая, Оля
Если эти деньги не были потрачены на семью то не могут с вас взыскать их
Удачи Вам и вашим близким!