Мурманск, 15.03.2017, 13:52

Влияет ли переход Крыма в состав России на отметки о судимости в справке о несудимости?

Вопрос №12288270 из г. Мурманск
опубликован 15.03.2017, 13:52
Если был условно осуждён в крыму до референдума и судимасть была погашена, а потом мы перешли в состав россии, будут ли какието отметки в справке о отсуцтвии судимасти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Владимир. Информация о вашей судимости сохраняется в информационном центре. Страна должна знать своих "героев" в лицо...

15.03.2017, 19:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. По идее - информация должна сохраняться в информационном центре УВД.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.03.2017, 14:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если информационная база осталась прежней, то информация сохранится и в правке будет указание о наличии судимости. Сделайте запрос в ИЦ УВД и все узнаете сами.

15.03.2017, 18:16

Тоесть судимасть осталась?

15.03.2017, 15:19

Здравствуйте. Сложно сказать. По закону - должны были остаться сведения о судимости. А что там у вас фактически - одному Богу известно. Сделайте запрос - и все прояснится.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.03.2017, 15:32

Тоесть судимасть осталась?

А куда Ваша судимость денется? Что было, то было.. Чудес не бывает.. Это пятно на всю жизнь вам и вашим детям.

15.03.2017, 18:33

Получается там будет написано что был судим украинским судом?

15.03.2017, 18:50

Будет ли отметка о судимости или нет сказать невозможно, поскольку она имела место в другом государстве, на Украине своя база данных, а в РФ своя. Обращайтесь в ИЦ МВД и получайте справку.

15.03.2017, 18:54

Да, конечно именно так. И статья будет указана уголовного кодекса Украины.. Но... возможно, что информация не сохранилась.. Узнайте сначала все.

15.03.2017, 18:56

Здравствуйте. Вы - либо не читаете ответы, либо - у Вас иная цель на данном сайте, судя по отзыву. Я Вам несколько раз написала - что невозможно знать - какие записи там есть, а каких нет. Мы - не ясновидящие. За Вас - получить эту информацию не можем. Доступа к базе у нас нет. И как мы должны отвечать на Ваш вопрос? Теоретически - ответ дан: должны быть сведения о судимости по законодательству Украины. А есть она там или нет - только Богу известно.

Сходите! Сделайте запрос. И будете подобно Богу - обладать данной информацией.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.03.2017, 19:10