Требования ЗАГС Адыгеи для выдачи дубликата свидетельства о рождении - паспорт Украины с переводом и нотариальным заверением, а также свидетельство о браке с нотариальным заверением

Я гражданин Украины и готовлю документы на гражданство. У меня в свидетельстве о рождении (1956 г выдачи) не видно половины печати. Я обратилась в Загс Адыгеи о выдаче дубликата, но у меня попросили паспорт Украины с переводом и нотариально заверенным и свидетельство о Браке также заверенный нотариально. Они объясняют это тем, что в карточке нет место рождения. Интересно а разве свидетельство о рождении не является подтверждением? И является ли паспорт другой страны подтверждением?
Лучший ответ

Любовь Николаевна, требование указанных Вами документов видимо обоснованы тем, что запрашивает документ именно тот человек, который имеет на это право.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Благодарю Вас!