Страховая не доплатила по заболеванию в зарубежной поездке, Что можно предпринять в связи с этим.
Можно в суд обратится.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Направьте претнзию в адрес СК с требованием о доплате. В случае отказа обращайтесь в суд с требованием о взыскании неосновательного обогащения. Удачи.
Добрый день.
Все зависит от условий страхования. Нужно подготовить исковое заявление к страховой компании. Обратитесь с пакетом документов к юристу для правовой оценки ситуации.
Добрый вечер. Вам необходимо обратится в страховую с претензией. В случае отказа подавать иск в суд. Но для начале рекомендую детально ознакомится с правилами страхования.