Возможно ли приобрести квартиру с долгами собственника, оплатить их с использованием материнского капитала и оформить куплю-продажу после перечисления средств?
Можно ли купить квартиру за материнский капитал но квартира с долгами собственника? Оплатить их и переоформить куплю продажу после того как перечислят материнский капитал?
Можно ли купить квартиру за материнский капитал но квартира с долгами собственника? Оплатить их и переоформить куплю продажу после того как перечислят материнский капитал
Да конечно можно составить такой договор что покупатель обязуется погасить долг.
Если покупатель согласен оплатить задолженность прежнего собственника, он вправе оплатить коммунальные услуги. Долг по взносам на кап ремонт переходит к новому собственнику согласно закона.