Требование бывшего мужа предоставлять чеки о расходах алиментов - основания и решение проблемы
Бывший муж, требует предоставлять чеки о расходах алиментов Данные требования незаконны, неправомерны, вы не обязаны этого делать. Удачи.
Здравствуйте, Софья
Да не слушайте вы этого придурка)) никакие чеки вы ему предоставлять не должны.
Пусть идет куда хочет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, посоветуйте пойти в суд, чеки собирайте, предъявите их в суде, так как помимо алиментов суд имеет право взыскать с него дополнительные расходы на ребенка.
Могу подготовить иск на взыскание дополнительных расходов, чтобы Вы подали на него в суд.