Как подать на повышение алиментов в ситуации с декретом, ипотекой и недостатком денег?
Бывший муж отсудил от алиментов на ребенка 35%, слышала такое, что можно подать на повышение алиментов. Можно ли и на каком основании подать на повышение алиментов? (может ли быть основание то что: на данный момент сижу в декрете со вторым ребенком от второго брака; на мне ипотека; сын от первого брака на которого приходят алименты пошел в первый класс - одним словом, денег нам катастрофически не хватает)
Лучший ответ
Можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме