Петрозаводск, 02.03.2021, 13:25

Прописка ребенка при устройстве в сад - обязательна ли и что делать в случае временной прописки в другом регионе?

Вопрос №18273727 из г. Петрозаводск
опубликован 02.03.2021, 13:25
Обязательна ли прописка ребёнка по месту пребывания, при устройстве в сад. Есть временная прописка в другом регион, так же есть документ, (справка о фактическом проживании) подтверждающий проживание по месту устройства в сад, законный заявитель мать с постоянно пропиской по месту устройства в сад.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как я могу доказать ваши слова саду, я воюю уже месяц? То есть в посменном виде это где в законах отображается?

02.03.2021, 13:36

Согласно нормам закона, приказам.. Например об образовании.

02.03.2021, 13:53

Здравствуйте. Нет, не обязательна.

02.03.2021, 13:27

А как я могу доказать ваши слова саду, я воюю уже месяц? То есть в посменном виде это где в законах отображается?

02.03.2021, 13:36

Согласно нормам закона, приказам.. Например об образовании.

02.03.2021, 13:53