Срок оформления нового кредита или кредитной карты после просрочек свыше двух месяцев
Через какое время я могу оформить кредит или кредитную карту, погасив все свои кредиты, но при этом были просрочки более двух месяцев?
Через какое время я могу оформить кредит или кредитную карту, погасив все свои кредиты, но при этом были просрочки более двух месяцевЗаконодательных сроков нет. Все на усмотрение банка.
Здравствуйте! Если у вас имеются сведения о плохой кредитной истории банки могут вам не одобрить кредиты! А так хоть день!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru
Здравствуйте, Вы можете обратиться в банки для получения кредита или кредитной карты, если банк сочтет Вас добросовестным заемщиком, несмотря на имевшиеся просрочки, то Вам выдадут кредит. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.