Проблемы с оплатой после покупки комплекта МТС в другом регионе - перспективы иска о возмещении трат и морального вреда
Все зависит от тарифа, который был вами приобретен. Если образовалась задолженность до направления заявления об отказе от услуг, то вам придется опалить образовавшуюся задолженность, в противном случае оператор имеет право подать на вас в суд или продать долг коллекторам.
Подавайте иск в суд если считаете, что услуги не оказывались. Не видя документов не знаем о ваших требованиях. Возможно подключили какие либо услуги.
Обращайтесь с иском в суд о расторжении договора, если МТС не согласен на расторжение договора в одностороннем порядке. Прочитайте условия заключенного договора, в частности возможности расторжения договора в одностороннем порядке. К иску приложите ваши претензии и документы о получении (отправлении) претензий на имя ответчика. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!