Как решить проблему с задолженностью по договору с МТС, несмотря на наличие заявления на расторжение и нулевые квитанции
Получил письмо от судебно-претензионного бюро по поручению от компании МТС с требованием по уплате задолженности (1098 руб) и с угрозой подачи искового заявления. У меня есть заявление на расторжение договора (заявление на бланке МТС и печатью МТС с записью отключен), но несмотря на это в МТС утверждают что образовался долг и требуют оплатить. После расторжения договора я получал квитанции с нулевой суммой, затем через 4 месяца появилась задолженность. Как мне действовать дальше? Все квитанции и счета оплаты имеются. Неоднократные визиты в офис МТС результатов не дали.
Здравствуйте! Если у вас есть все квитанции и счета оплаты Вам нечего бояться.
Удачи Вам.