Право племянника на постановку в очередь на жилищную программу для детей-сирот в Санкт-Петербурге
Программа жилье сиротам есть не только в Питере, но и в Мурманске. Но программа касается только тех, кто не обеспечен жильем. Ваш племянник обеспечен жильем. Кроме того, он имеет право пожизненного проживания в квартире. Если он снимется с учета, это будет расценено, как намеренное ухудшение жилищных условий. На учет его не поставят, как сироту, нуждающегося в жилье.
--- Здравствуйте, не факт что у него есть право встать а очередь как ребёнку сироте и тем более что он отказался от приватизации жилья и вы фактически его лишили собственного жилья. Видимо как "родная тётя пожалели?" Удачи Вам и всего хорошего.