Брат снял 58 тыс. рублей с маминой карты без разрешения - какое наказание может ожидать его, если он признается виновным?
Брат снял деньги с маминой карты в размере 58 т.р. без ее ведома, она написала заявление в полицию, если он явится с повинной, какое наказание его ждет?
Лучший ответ
Прежде, чем предпринимать какие-либо действия, обратитесь за очной консультацией к адвокату, что бы не ухудшить положение брата, так как из-за ошибочных действий, он может быть привлечен к уголовной ответственности.
Добрый день
состав преступления кража но явка с повинной - смягчающее вину обстоятельство
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.