33 Как решается спор о проживании и воспитании детей после развода родителей?

Отзывов: 2 958 | Ответов: 7 219 Юрист, Ганновер Haupt Vitaliy Отзывов: 313 | Ответов: 944 Обсуждения Создать тему Популярное за сегодня 17:05 Проживание ребенка с отцом после развода родителей – что нужно знать? Людмила 16:20 В Госдуме нашли альтернативу материнскому капиталу Мария 15:39 Яйцо раз в два дня: рацион россиянина на минимальном наборе продуктов Михайловский Ю.И. 14:55 Онищенко предложил усыплять бездомных собак ЭЛИНА 12:46 В Госдуме предложили отменить ОСАГО Валерий Николаевич. Новое на 9111.ru 17:05 Проживание ребенка с отцом после развода родителей – что нужно знать? Людмила 17:01 Больше половины россиян считают судей продажными Патимат Магомедхановна 17:00 Оскорбление чувств верующих – как наказывают богохульников? Ирина Алексеевна 16:59 Богатые россияне зарабатывают в 15 раз больше бедных Народное информационное агентство новостей (НИАН) 16:58 Производитель «умных» вибраторов попался на слежке за пользователями Титова Т.А. 16:57 В Минфине хотят снизить прямые налоги и повысить НДС Ольга 16:52 СК возбудил дело из-за завышенного в восемь раз оклада главы «Почты России» Дмитрий 16:52 В Госдуме нашли альтернативу материнскому капиталу Олег 16:49 Педагог из Владивостока осужден условно за унижение русских Титова Т.А. 16:46 СМИ: ставку НДФЛ хотят привязать к размеру пенсионных взносов Светлана 16:44 Кредит. Долг. Банкротство. Степанов В.И. 16:42 В Совфеде хотят разработать «стандарт благополучия» для регионов Народное информационное агентство новостей (НИАН) 16:35 В Госдуме предложили отменить ОСАГО Виктор Афанасьевич 16:28 Под Ярославлем судят «матушек», истязавших сирот в религиозном приюте Титова Т.А. 16:23 Осужденная за репост воспитательница запустила правозащитный проект Народное информационное агентство новостей (НИАН) 16:17 Голодец заявила о необходимости повышения МРОТ Лидия 16:11 ВС РФ разъяснил, когда пост в соцсетях – мнение, а когда – утверждение ООО "Правовая поддержка предпринимательства" 16:04 В Перми осужден сотрудник СИЗО, который освобождал заключенных за взятки Народное информационное агентство новостей (НИАН) 15:59 Кремль прокомментировал расследование Навального о дворцах Медведева Александр 15:38 Следователи проверят видео с «воспитательным» наездом на ребенка Наталья 15:37 В ПФР заявили о серьезном повышении пенсий в ближайшие 2 года Валерия 15:32 Производитель «умных» вибраторов попался на слежке за пользователями Народное информационное агентство новостей (НИАН) 15:25 Женская стратегия. Как правительство будет решать проблемы женщин? Рустэм 15:20 Как бороться с неадекватными соседями? Алексей 15:17 В Ленобласти задержан водитель иномарки, умышленно наехавший на ребенка Наталья 15:12 Глава Крыма заявил, что в России надо возродить монархию Рустэм 15:10 Удаленная работа: как зарабатывать, не выходя из дома? Светлана 15:09 Как будет рассчитываться стоимость жилья для уплаты налога? Александр 15:03 ВС смягчил наказание осужденной за госизмену жительнице Сочи Народное информационное агентство новостей (НИАН) 15:02 Онищенко предложил усыплять бездомных собак Анна 15:00 Какие гарантии есть у соискателя при устройстве на работу? Евгений 14:53 Право на аборт – что нужно знать? Наталья андреевна 14:44 В России будут восстанавливать систему подготовки высококвалифицированных рабочих кадров для совреме Народное информационное агентство новостей (НИАН) 14:37 Кому увеличили пенсионный возраст с 2017 года? Марина 14:33 Как решается спор о проживании и воспитании детей после развода родителей? Алексей 2002 14:25 Памятка пациенту – что нужно знать, вызывая скорую помощь? Наталья 14:11 Как будут наказывать за семейные побои по новому закону? Юлия 14:05 Педагог из Владивостока осужден условно за унижение русских Народное информационное агентство новостей (НИАН) 14:05 Определены продукты, которые малоимущие россияне смогут приобретать за баллы Лилия Михайловна 14:01 Возраст сексуального согласия — что нужно знать? Владимир 13:50 Под Ярославлем судят «матушек», истязавших сирот в религиозном приюте Народное информационное агентство новостей (НИАН) 13:46 Суд лишил москвича прав, не поверив, что машину вел «трезвый водитель» Владимир 13:40 Медведев рассказал об отсутствии безработицы в России Ольга 13:31 Можно ли проконтролировать расходование алиментов на нужды ребенка? Федоровская Н.Р. 13:18 Верховный суд объяснил, почему нельзя возвратить проценты при досрочной оплате кредита Сивцева Наталья Ивановна 12:54 В ЦБ поддержали изъятие единственного жилья за долги №16 12:37 Дело Навального вернули на пересмотр Народное информационное агентство новостей (НИАН) 12:24 Сокращают на работе — что предпринять? Юлия 12:18 В Ленобласти задержан водитель иномарки, умышленно наехавший на ребенка Народное информационное агентство новостей (НИАН) 12:07 Коллекторы придумали, как обойти антиколлекторский закон Абдуллин Шамиль Салимович. Максим. Сменить фото. Готовые ответы. Новости. Сообщения. Настройка. Баланс (0 ₽). Пополнить баланс. История операций. Партнёрская программа. Правила оказания услуг. Профиль. Моя анкета 2 Мои вопросы. Задать вопрос 3 Мои юристы 0 Мои друзья. Мои подарки. Мои фотоальбомы. Мои подписки. Публикации. Мой форум. Мой блог. Избранное. Публикации. Вопросы. Фотографии. ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru 10 623 818 консультаций по темам: 12 Автомобильное право 76664 Алименты 463 Взыскание задолженности 892 Жилищное право 7655 ЖКХ 387 Защита прав потребителей 53128 Кредит 54278 Налоги 35503 Наследство 6711 Недвижимость 47 Пенсии и пособия 50903 Развод 226 Семейное право 821 Трудовое право 395 Уголовное право 8 Авторские и смежные права 157 Адвокаты и юристы 316 Административное право 597 Арбитраж 82 Банковское право 4421 Банкротство 36 Бухгалтерский учет 508 Военное право 788 Гражданское право 20765 Гражданство 108297 Договор 137561 Документы 38 Долевое участие в строительстве 27001 Жалоба 17711 Завещание 98 Законы и кодексы 98725 Заявления 787 Земельное право 19 Интеллектуальная собственность 7849 Интернет 47938 Иск 1150 Исполнительное производство 66 Конституционное право 9 Корпоративное право 8 Курение и алкоголь 395 Лицензирование 85 Льготы и компенсации 188 Медицинское право 107 Международное право 165 Миграционное право 71 Нотариат 4383 Образование 7054 Право собственности 125 Предпринимательское право 9 Прокурорский надзор 506 Прочее 9243 Раздел имущества 28 Регистрация юридических лиц 5164 Советы 21 Социальное обеспечение 4260 Страхование 628 Судопроизводство 19 Таможенное право 20037 Увольнение 51 Максим (онлайн) 15.03.2017 16:50 Приставы арестовли 50 рроцентов з/п из за кредита. Остатки упали на карту, но их тоже сняли в счет банка. Могут ли они лишить полностью з/п.Есть двое детей. Если я докажу что карта зарплатная могут ли они вернуть денги которые были сняты с нее.
Лучший ответ

Здравствуйте! С зарплаты могут снимать не более 50 % (по алиментным обязательствам 70). Предоставьте приставу справку о том, что счет предназначен для получения зарплаты.

Не больше 50% могут удерживать

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 11] [Статья 99]

1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.