«Горжилобмен» приглашает Минакова Т.Б.Безопасность на Кубке Конфедераций 2017: какие ограничения ждут россиян?

9 838 юристов

113 96 77 73 73 71 70 68 65

Обсуждения по Вашей теме.

Темы форума:

17:44 Отказ в выплате компенсации многодетным.

ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

21:26 Пешеход по вине водителя стал инвалидом, как компенсировать потерю работоспособности.

Соболев Михаил Владимирович

09:11 Погашение переплаты компенсации по уходу.

Светлана

12:26 Компенсация.

Лена

04:12 Для туристов.

Гулова Юлия Валерьевна

10:54 Моральная компенсация.

Артамошкин Алексей Васильевич

19:36 Компенсация расходов за найм жилья.

Павел

13:35 компенсации.

Народное информационное агентство новостей (НИАН)

18:17 Компенсации после Авто ДТП на авто предприятия в пользу водителя.

Максим

15:11 Денежная компенсация льгот коммунальных услуг.

Бычкова Галина Мироновна.

Обсуждения Создать тему.

Найти

Поиск по форуму

Популярное за сегодня

17:29 Минюст назвал сумму долга, при которой будут изымать единственное жилье

Михаил

17:28 Патриарх Кирилл сравнил легализацию однополых браков с фашизмом

Сергей Викторович

17:26 Закон об изъятии единственного жилья коснется 7 тысяч должников

Re-nata

17:22 Кудрин: повышение пенсионного возраста позволит увеличить пенсии на 30%

Жанна Алексеевна

15:59 Курортный сбор или «Налог на отдых» в 2017 году – последние новости для российских туристов

Андрей

Новое на 9111.ru

17:31 Закон об изъятии единственного жилья коснется 7 тысяч должников

Оксана

17:30 Кудрин: повышение пенсионного возраста позволит увеличить пенсии на 30%

Владимир

17:30 Кудрин предложил сократить число пенсионеров, чтобы не понижать пенсии

Андрей Николаич

Михаил

Сергей Викторович

17:28 Курортный сбор или «Налог на отдых» в 2017 году – последние новости для российских туристов

Ирина

17:18 В России может появиться налог на навоз

Александр

17:18 Милонов предложил продавать интимные товары по рецепту врача

Команда: КонсультантыООО "ОРИОН"

17:14 Минюст уточнил условия изъятия единственного жилья за долги

Владимир.

17:11 ЕСПЧ обязал Россию выплатить 38 тысяч евро по делу о фальсификациях на выборах

16:54 Арест единственного жилья за долги – что разрешил Верховный суд РФ?

Елена

16:52 5 способов законно не платить алименты

Альбина Анатольевна

16:49 Венгер согласовал с «Арсеналом» 2-летний контракт, официальное объявление состоится завтра

Петров Д. П.

16:48 Трудности с выплатой кредитов испытывают 5-6,5 млн россиян

16:45 В Госдуме одобряют продление курса православия в школах

Сергей Викторович

16:36 Оскорбление чувств верующих – как наказывают богохульников?

Сергей Викторович

16:36 РПЦ предлагает запретить аборты и разрешить бить детей

Анастасия

16:34 Повседневные расходы россиян достигли минимума за пять лет

Александр

16:32 В Ленобласти замначальника отдела МВД по борьбе с наркотиками задержан за торговлю наркотиками

16:25 В Москве задержали школьника, декламировавшего «Гамлета»

Мальцова

16:14 В Ленобласти сотрудница «Почты России» пообещала зарезать клиента «как барана»

16:13 Барнаулец убил пассажира автобуса, который не уступил место пенсионерке

Виталий

16:12 Рожай или плати «налог на малодетность»! Подробности скандального проекта

Оксана

16:11 «Горжилобмен» приглашает

Минакова Т. Б.

16:02 Безопасность на Кубке Конфедераций 2017: какие ограничения ждут россиян?

Кристина

15:55 Памятка должнику – какое имущество не подлежит взысканию?

Ирина

15:51 ВЦИОМ: 82% россиян не одобряют ограничений работы супермаркетов

Илья

15:51 Запрет на гей-пропаганду: как закон защищает семью и традиционный секс?

15:50 Ревнивый житель Новосибирска получил два года условно за убийство собаки возлюбленной

15:49 Больничный лист – как оформить и сколько заплатят?

Марина Сергеевна

15:41 Медведев назвал возможным снижение ипотечной ставки до 6-7%

Николай Евгеньевич.

Популярные группы на 9111.ru

Медицина и право.

Делимся опытом

Записки кошачьего клуба.

Все: 32 Создать.

Марина

Сменить фото.

Готовые ответы

Стена

Новости

Сообщения

Мои вопросы

Настройка

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг

Профиль.

Моя анкета.

Мои юристы

Мои друзья.

Мои группы.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Мои новости.

Мои пресс-релизы.

Мои истории

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

11 150 806 консультаций по темам:

Алименты

Арбитраж

Банкротство

ГИБДД

Договор

Жалоба

ЖКХ

Завещание

Иск

Кредит

Наследство

Недвижимость

Развод

Судопроизводство

Туризм

Делопроизводство

Полиция

Страхование

Лицензирование

14473

Увольнение

Экспертиза

Госимущество

Госрегистрация

Взятка

Иждивение

Нотариат

Субподряд

Инвалидность

Образование

Опека

Бракосочетание

12301

Гражданство

Автомобильное право

Авторские и смежные права

Адвокаты и юристы

Административное право

Банковское право

Бухгалтерский учет

Взыскание задолженности

Военное право

Госзаказы и контракты

Гражданское право

Документы

Долевое участие в строительстве

Жилищное право

Законы и кодексы

Защита прав потребителей

Заявления

Земельное право

Инвестиции

Интеллектуальная собственность

Интернет

Исполнительное производство

Конституционное право

Корпоративное право

Курение и алкоголь

Льготы и компенсации

Медицинское право

Международное право

Миграционное право

Надбавки

Налоги

Пенсии и пособия

Право собственности

Предпринимательское право

Прокурорский надзор

Прочее

Раздел имущества

Регистрация юридических лиц

Семейное право

Советы

Социальное обеспечение

Субсидии

Таможенное право

Трудовое право

Уголовное право

Финансовое право

Юридические услуги.

Заходил (а): 30.05.2017 13:51 город Керчь.

Марина.

На сайте с: 11.10.2015, Просмотров: 1

Редактировать.

Приветствие не заполнено.

Мои записи Все Вопросы.

Мои вопросы

Марина

Я военный пенсионер, ветеран Вооружённых Сил. В оставку ушла в звании старшины. Имею ли я льготы по санитарно-курортному лечению. Не распросраняется ли эта льгота только на офицерский состав ВС РФ, а старшина не подпадает под эту преференцию? Спасибо за.

Лучший ответ

Льготы по санитарно курортному лечению военные пенсионеры имеют только в случае если они относятся к офицерскому составу вооруженных сил. Поэтому к сожалению вы под эту льготу не попадаете.

Спасибо за вашу работу!