Что делать, если бывшая жена не заселяется в квартиру по решению суда?
Доброго времени суток! Исполнение решения суда - это работа судебных приставов - после возбуждения иполнительного производства (о чем вас должны уведомить) передадите ключи приставам.
Добрый день
ждите пока будет возбуждено исполнительное производство - и вас позовут приставы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Нет, вы не обязаны ее разыскивать. Либо она сама известит вас и вселится, либо через судебных приставов, которые тоже вас проинформируют. Удачи вам!
Добрый вечер!
Если она пока не предъявила свои законные требования, вы можете спокойно жить, как и жили дальше. Возможно она этот вопрос будет решать через судебных приставов.
Всего хорошего!
"Но до сих пор она не вселилась, и требований не заявляла. Должен ли я ее искать, чтобы отдать ключи? "
Да Божко вас упаси)) зачем вам это нужно, ей надо, пусть она и ищет вас и ключи. Удачи вам.