Новосибирск, 15.03.2017, 18:42

Если служил в Минобороны то возьмут ли в вв. войска?

Вопрос №12289789 из г. Новосибирск
опубликован 15.03.2017, 18:42
Если служил в минобороны то возьмут ли в вв войска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Служба в войсках Министерства обороны РФ не является препятствием для заключения контракта в Федеральной службе войск национальной гвардии. Большая часть военнослужащих нацгвардии - это военнослужащие, проходившие службу в МО РФ.

15.03.2017, 18:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Если нет никаких ограничений по здоровью, то соответственно возьмут это напрямую может быть связано только по каким-либо показаниям по здоровью.

15.03.2017, 18:44
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если уволили по несоблюдению контракта могут ли взять в другую чась.

15.03.2017, 18:57

Могут, увольнение по указанному основанию не является безусловным препятствием к заключению нового контракта. Обращайтесь в часть или военкомат.

15.03.2017, 19:01

Какие документы нужны что бы идти служмит ь по контракту.

15.03.2017, 20:04

Граждане, желающие поступить на военную службу по контракту, представляют военному комиссару района (города без районного деления) по месту воинского учета (по месту жительства женщин-невоеннообязанных) следующие документы:

личное заявление о желании поступить на военную службу по контракту;

автобиографию, написанную собственноручно;

копию документа об образовании;

служебную характеристику с последнего места работы (учебы);

справку о месте жительства и составе семьи, выдаваемую органами, имеющими право на их выдачу в соответствии с законодательством Российской Федерации.

15.03.2017, 20:10