Волгоград, 15.03.2017, 19:02

Если я хочу передвинуть забор с чего начинать и куда обращаться.

Вопрос №12289906 из г. Волгоград
опубликован 15.03.2017, 19:02
Если я хочу передвинуть забор с чего начинать и куда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Это не законно - самовольное прирезание участка без разрешений и согласований не допускается законом. Заинтересованное лицо права которого нарушены может требовать в судебном порядке вернуть все в первоначальное положение.

15.03.2017, 19:25

Доброго времени суток!. Все зависит от того чей забор, куда двигать и с какой целью. Из вашего вопроса это совсем не понятно, в связи с этим не представляется дать полноценного ответа.

15.03.2017, 19:04

У меня двор находится ежу соседним, иногда есть возможность увеличить двор в длинную так как выходит на две улицы и имеется выход могу ли я это сделать. По улице многие это сделали но там угловые дома.

15.03.2017, 19:16

У меня сейчас забор стоит как положено я и хочу его передать законно как это сделать.

15.03.2017, 19:33

Для начала нужно определить чей этот участок (куда вы хотите передвинуть) - если это муниципальная земля то обращайтесь в отдел по управлению муниципальным имуществом и получайте разрешение на использование.

15.03.2017, 19:34