Насилие и унижение в детском доме - Как поступить в такой ситуации?
Можете в заявлении в прокуратуру указать, что при проведении проверки просите сохранить в тайне Ваше имя как заявителя, т.к. опасаетесь возможных преследований со стороны руководства.
Елена, Вы и защитите. Снимите на видео, чтобы были подтверждения и обратитесь в прокуратуру, никто Вас за это не уволит.
Сбросьте заявление в прокуратуру с компьютера, может быть проведут расследование без подписи по анонимному заявлению. ведь речь идёт о детях-сиротах.
Обратитесь письменно в прокуратуру, возможно в электронном виде. Укажите в обращении, что по определенным соображениям не можете назвать свою настоящую фамилию. Также такую информацию, я считаю, следует подать и СМИ. Это будет правильным поступком, достойным уважения. Всего вам доброго
Спасибо большое за быстрый ответ.Уволить то не уволит-но отношение ко мне точно измениться-причём не в лучшую сторону!А можно как то обратиться инкогнито-чтобы не знали на работе кто это сделал?Да и видео сделать проблематично,что бы воспитатель этого не заметила..